Территориальные / Первичные организации

Азово-Донская территориальная организация

Председатель Совета
ГЛУШАК Леонид Александрович

Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д.184, 3-й этаж, офис 3

Тел./факс: +7 (8632) 63-39-12

E-mail: rostov@sur.ru

Арктическая
региональная
организация

Председатель Совета КЛИНДУХОВ Петр Николаевич

Мурманск, Флотский проезд, д. 3, офис 1

Тел./факс: +7 (8152) 42­-28-­60

E-mail: murmansk@sur.ru

183038, г. Мурманск, а/я 123

Балтийская территориальная организация

Председатель Совета
БОДНЯ Александр Михайлович

Санкт-­Петербург, ул. Двинская, д. 10, кор. 2,
7­-й этаж

Тел./факс: +7 (812) 251-­18-­07

E-mail: spb@sur.ru

198035, г. Санкт-­Петербург,
а/я 8

Дальневосточная региональная организация

Председатель Совета СУХАНОВ Николай Михайлович

Находка, ул. Ленинская, д. 2, офис 10

Тел./факс: +7 (42366) 5-­51-­44,
5-61-00

E-mail: nakhodka@sur.ru

Калининградская региональная (территориальная) общественная организация

Председатель Совета МАМОНТОВ Вадим Владимирович

Калининград, ул. Серпуховская, д. 30, офис 1

Тел./факс: +7 (4012) 65­-63­-72, +7 (4012) 65­-68­-40

E-mail: kaliningrad@sur.ru

Карельская территориальная организация

Председатель Совета ДАВИДЕНКОВ Михаил Михайлович

Петрозаводск, ул. Ригачина, д. 8, офис 1

Тел./факс: +7 (8142) 57-­58-­56, +7 (8142) 57-­73-­10

E-mail: petrozavodsk@sur.ru

185005, г. Петрозаводск,
а/я 105

Северная региональная организация

Председатель Совета КРАСНОШТАН Александр Анатольевич

Архангельск, пр. Ломоносова, д. 58, корп. 1, стр. 1

Тел./факс: +7 (8182) 63­-72­-60

E-mail: arkhangelsk@sur.ru

Тихоокеанская региональная организация

Председатель Совета ЗАДОЯНОВ Николай Григорьевич

Владивосток,
ул. Алеутская, д. 15

Тел./факс: +7 (423) 2521170, тел. +7 (423) 2521003

E-mail: vladivostok@sur.ru

Черноморско-Азовская территориальная организация

Председатель Совета БЕЛЯКОВ Алексей Юрьевич

Новороссийск, ул. Кутузовская, д. 17

Тел./факс: +7 (8617) 21-­20-­32,
+7 (8617) 67-­00-­19

E-mail: novorossiysk@sur.ru

353907, г. Новороссийск,
а/я 117

Центрально-Западно-Сибирская территориальная организация

Председатель Совета САВОСТИН Сергей Владимирович

Самара, ул. Фрунзе, д. 70, офис 309

Тел./факс: +7 (927) 264-56-­56

E-mail: savostin@sur.ru

443099, г. Самара, а/я 2969

Южная территориальная организация

Председатель Совета
ПОПОВ Николай Яковлевич

Новороссийск,
ул. Победы, д. 16Б

Тел./факс: +7 (8617) 61­-38­-44, +7 (8617) 61­-18-­05

E-mail: nvrsk-uto@sur.ru

Московская первичная профсоюзная организация плавсостава РПСМ

Председатель профкома КНЯЗЕВ Андрей Евгеньевич

Москва, Большой Коптевский проезд, д. 6, стр. 1, 4-й этаж

Тел./факс: +7 (495) 229-91-19,
+ 7 (495) 234-43-68

E-mail: moscow@sur.ru

125315, г. Москва, а/я 61

 

Первичная профсоюзная общественная организация моряков Севастополя РПСМ

Председатель профкома
БОЕВ Артём Геннадьевич

Севастополь, пр. Нахимова,
д. 15, офис 14

Тел./факс: +7 (8692) 54-43-16

E-mail: sevastopol@sur.ru

 

Представительство РПСМ
в Нижнем Новгороде

Представитель
ГОРИН Сергей Вениаминович

Нижний Новгород,
ул. Большая Печерская,
д. 93, каб. 2

Тел./факс: +7 (831)422-02-60

E-mail: storm.nn@mail.ru

 

↑ 

Наверх