28.03.2023

«Совкомфлот» – лидер отрасли

СКФ стал победителем ежегодного конкурса «Лидер отрасли» в номинации «Лучшая судоходная компания, осуществляющая морские грузовые перевозки (сухогрузы/наливные)». Такого звания экспертная комиссия Росморречфлота удостоила компанию за достигнутые в 2022 году успехи. Церемония награждения прошла 24 марта 2023 года в рамках итогового расширенного заседания Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот) и Общественного совета при агентстве.

От лица СКФ высокую награду принял заместитель генерального директора Юрий Цветков.

В компании отметили: несмотря на беспрецедентно сложные условия 2022 года, «Совкомфлот» успешно достиг всех запланированных на этот период финансовых и производственных показателей, сохранил операционную устойчивость, адаптировал свою экономическую модель к новым условиям деятельности, и продолжает стабильно и эффективно работать.

Российский профессиональный союз моряков поздравляет своего давнего социального партнера ПАО «Совкомфлот» с заслуженным званием и подчеркивает, что даже в самые трудные времена компания бережно относится к своим работникам и гарантирует им достойные условия труда.

По материалам ПАО «Совкомфлот»

↑ 

Наверх