22.02.2023

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья и коллеги, от имени Российского профсоюза моряков и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник дарит нам еще одну возможность поблагодарить вас за бесценный вклад в общее благополучие. Вы трудитесь, порой рискуя жизнью, ради того, чтобы миллионы людей получали все необходимое для счастливой и комфортной жизни. 

Быть смелыми и мужественными вас научила нелегкая работа в море. Она же закалила волю и характер. Взаимопомощь, сплоченность, ответственность – вот чему учит профессия. Эти качества отличают не только настоящего моряка, но и истинного защитника, способного оградить свою семью от любых невзгод. Даже вдали от дома вы остаетесь надежной опорой своим близким. Такие люди как вы делают нашу страну сильной державой. 

Где бы вы ни находились – в рейсе или на берегу – примите поздравления с Днем защитника Отечества. Желаю с легкостью преодолевать любые испытания, которые уготовит вам судьба, ведь для российских моряков понятия чести и достоинства – это не пустые слова. И самое главное – здоровья и счастья, процветания и благополучия! Семь футов под килем! 

Председатель РПСМ Юрий Сухоруков


↑ 

Наверх