15.06.2022

Культурно-массовая программа для членов РПСМ

Ничто так не сплачивает людей, как совместное времяпровождение, но самое ценное для моряков то, что членство в РПСМ дает им прекрасную возможность провести время вместе с семьями интересно и познавательно.

Так, на майские праздники активисты профкома организовали выезд в Нальчик. За три дня группа побывала в самых удивительных местах республиканской столицы и осмотрела основные достопримечательности. «Мы постарались составить экскурсию так, чтобы наши туристы смогли прикоснуться к истории этой красивейшей республики и древнего народа, – рассказала активист профкома, организатор поездки Ольга Федотовна Бурдюгова. – Посмотрели изнутри на замечательный город Нальчик, побывали на горе Малая Кизиловка и поляне Нарзанов, поднялись по канатной дороге на Эльбрус на высоту 3800 метров, посмотрели потрясающей красоты Голубое озеро».

В экскурсии приняли участие около 30 человек. Традиционно большой интерес к поездкам высказывают береговые работники разных подразделений ПАО «Новошип» и «Совкомфлот Менеджмент Сервисиз (Новороссийск)». Вместе с тем к участию всегда приглашаются и моряки-члены РПСМ с семьями.

Отметим, что культурно-массовая программа Южной территориальной организации Российского профсоюза моряков существует несколько лет, моряки побывали с семьями в Абхазии, Крыму, посетили красивейшие места Краснодарского края, съездили в Анапу и на термальные источники в поселок Мостовской. Профсоюз компенсирует своим членам половину стоимости каждой поездки.

Кто еще не успел присоединиться к программе ЮТО РПСМ, предлагаем ознакомиться со списком направлений и вовремя записаться в группу в профкоме по тел.: (8617) 60-11-40.

По материалам  ЮТО РПСМ

↑ 

Наверх