31.05.2022

Голосование за лучшие творческие работы курсантов началось

Первый творческий конкурс, объявленный первичной профсоюзной организацией моряков г. Владивостока Российского профсоюза моряков в МГУ им. адм. Г. И. Невельского, вышел на финишную прямую: начинается голосование за работы, которые прислали курсанты и студенты. 

Как рассказал председатель цеховой организации РПСМ в университете Никита Витвицкий (на фото), конкурс, направленный на поддержку талантливой молодежи и развитие творческого потенциала, проводился по трем номинациям: «Изобразительное искусство», «Художественное слово» и «Фотография», а прием работ – до 20 мая. К участию приглашались курсанты и студенты морского вуза, которые пишут стихи, басни, прозы, рисуют картины и фотографируют в жанре маринистики и сюжетно-тематических произведений. 

– Голосование продлится до 10 июня текущего года, – подчеркнул он.

 Посмотреть и отметить понравившиеся работы можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62934eeaf2897c3836147f37/.

По итогам конкурса ППО моряков г. Владивостока РПСМ вручит каждому участнику сертификат об участии, а лучшие работы будут опубликованы. Кроме того, авторы картин  смогут принять участие в художественной выставке – ее проведение запланировано на 6-20 июня 2022 года.


↑ 

Наверх