28.12.2020

Первый зампредседателя РПСМ награжден нагрудным знаком «Почетный работник морского флота»

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу первый заместитель председателя Российского профсоюза моряков Игорь Васильевич Ковальчук награжден нагрудным знаком «Почетный работник морского флота». Приказ за подписью министра транспорта РФ № 126/н вышел 7 декабря 2020 года.

Российский профессиональный союз моряков поздравляет Игоря Васильевича с заслуженной правительственной наградой. Его вклад в реализацию международных стандартов в судоходстве, имплементацию требований Конвенции о труде в морском судоходстве в российское законодательство, улучшение условий труда российских моряков заслуживает самой высокой оценки: идет ли речь о повышении заработной платы труженикам моря, сохранении рабочих мест или обеспечении безопасных условий труда. Наверно, нет ни одного вопроса, ни одной проблемы, касающейся  российских моряков, в решении которой Игорь Васильевич не принимал бы самого активного участия и не был бы компетентен.  Поэтому втройне приятно, когда работу профсоюза – а награда Игоря Васильевича – это, конечно же, и оценка работы всего РПСМ, – замечают и по достоинству отмечают на высоком правительственном уровне.

Российский профсоюз моряков желает Игорю Васильевичу  и впредь упорно и плодотворно трудиться на благо российских моряков и РПСМ, проявлять мудрость и гибкость в ведение конструктивного диалога с социальными партнерами, представителями госвласти и международными организациями.

Всегда попутного ветра и семь футов под килем!

↑ 

Наверх