09.09.2020

Электронные профбилеты: переходим на новый формат

Представители Калининградской региональной организации РПСМ в очередной раз побывали в гостях в морском агентстве РусАм. Поводом для визита послужили новые электронные профсоюзные билеты.
ЭПБ – не просто новый формат перехода с обычных картонных карточек на пластик, это – инновация, которая даёт морякам-членам РПСМ отличные привилегии при покупке товаров и приобретении услуг путем получения скидок и бонусов в торгово-сервисных предприятиях-партнерах РПСМ (подробнее на http://card.sur.ru/partners).
Кроме того, ЭПБ несёт новые перспективы и в самой работе профсоюза.
Так что в ближайшее время 320 моряков, работающих на судах компании Eagle Ship Management, получат свои новые современные профсоюзные билеты.
Первым из моряков РусАма, кто получил новый ЭПБ, стал Денис Мелихов, второй помощник капитана. Торжественный момент получения билета совпал у Дениса с значительным событием и в его профессиональной жизни: 4 сентября его повысили в должности, и в следующий рейс он пойдёт уже старшим помощником.
На судах, комплектуемых РусАмом, внедрена и действует система карьерного роста морских специалистов, включая повышение в должности непосредственно на борту судна. За последние 8 лет сотни моряков были повышены в должности, из них существенное количество получило повышение прямо на борту.
Стоит отметить, что Денису Мелихову всего 29 лет, с «усАмом он с 2013 года, и за это время вырос от матроса (OS) до старшего помощника капитана.
Так держать «РусАм»!

Юридический отдел КРО РПСМ,  инспектор труда РПСМ Пётр Дзендзелюк

На фото слева направо:  второй помощник капитана Денис Мелихов и  инспектор труда РПСМ Петр Дзендзелюк

↑ 

Наверх