13.08.2020

Во Владивостоке проводили на пенсию моряков СКФ

Сегодня, 13 августа, «СКФ Юником-Владивосток» и Тихоокеанская профсоюзная организация моряков Российского профсоюза моряков проводили ветеранов на пенсию – судоходная компания рассталась с шестью специалистами. По традиции они получили единовременную материальную помощь, благодарственные письма и памятные подарки – все это предусмотрено совместной социальной программой, разработанной профсоюзом и работодателем для поддержки сотрудников, выходящих на заслуженный отдых. 

Как рассказал председатель ТПОМ РПСМ Валерий Березинский, пандемия коронавируса внесла свои коррективы в проведение мероприятия, поэтому от привычных торжественных проводов пришлось отказаться. Тем не менее, встреча все равно получилась душевной. 

– К сожалению, не всем удалось присутствовать – из шести моряков в офис профкома смогли прийти только трое дальневосточников, – сказал он. – Кроме того, обычно новоиспеченные пенсионеры всегда собирались семьями, но на этот раз нам пришлось соблюсти дополнительные меры безопасности и поздравить только моряков. Мы тепло попрощались с тремя специалистами, и, конечно, они услышали в свой адрес много добрых слов и благодарностей за многолетний честный труд. Те, кто не смог прийти на мероприятие, обязательно получат свои подарки и почетные грамоты, но чуть позже. 

Добавим, в мероприятии также приняли участие первый заместитель председателя РПСМ Игорь Ковальчук и председатель Тихоокеанской региональной организации РПСМ Николай Задоянов. 


↑ 

Наверх