13.07.2020

Двери профсоюза всегда открыты для моряков

Пандемия внесла поправку в чествование ветеранов,  уходящих из СКФ МЕНЕДЖМЕНТ СЕРВИСИС (Новороссийск) на заслуженный отдых. Так, по этой причине в Черноморско-Азовской территориальной организации РПСМ не было традиционного торжественного собрания, как это происходило на протяжении многих лет, однако это не значит, что моряки не услышали в свой адрес теплых слов благодарности за отличную работу и вклад в развитие компании и отрасли.  Все они – 17 тружеников моря – получили единовременную денежную выплату и  благодарственные письма в рамках совместной программы судовладельца и профсоюза.

– Безупречным трудом и ответственным отношением к работе вы внесли весомый вклад в достижение высоких производственных результатов группы компаний «Совкомфлот» и всей отечественной отрасли, – обратились в благодарственном письме к новоиспеченным пенсионерам гендиректор «Совкомфлота» Игорь Тонковидов и председатель РПСМ Юрий Сухоруков. – За годы работы на флоте вам не раз приходилось сталкиваться с трудностями, но вы неизменно преодолевали их благодаря своим навыкам, выдержке и стойкости – главным качествам настоящих моряков. Спасибо вам за многолетний труд, высокий профессионализм и преданность своему делу.

 – К нам приходили наши коллеги - моряки, с которыми мы долгие годы работали вместе. Как-то странно было смотреть на этих, еще совсем не старых, полных жизненных сил и желания работать мужчин и женщин, которым-то и до российской пенсии еще работать и работать. Но условия компании остались неизменны, и теперь они  будут теперь налаживать жизнь на берегу, – рассказал председатель Новороссийской ППО плавсостава ПАО «Совкомфлот» РПСМ Алексей Беляков. –  Кстати, многие из них уже работают на судах малого и портового флота в Новороссийске. Другие начнут искать работу в ближайшее время.

 В ЧАТО РПСМ отмечают, что двери для моряков всегда открыты и никакие перемены в жизни не являются препятствием, чтобы зайти в профсоюз.


↑ 

Наверх