17.01.2020

«Кто вы, молодые транспортники? Мы хотим вас услышать!»

Молодежный комитет Европейской федерации транспортников (ЕФТ) продолжает опрос транспортников в возрасте до 35 лет. 

 Он посвящен вопросам занятости, теме будущего транспортной отрасли и основным проблемам, с которыми сталкивается молодежь при трудоустройстве или во время работы. Еще один важный пункт – чем профсоюз способен помочь в преодолении препятствий. Другая идея проекта – поиск единомышленников, то есть тех ребят, которые хотели бы принять участие в работе федерации на европейском уровне. Для этого достаточно пройти опрос и заявить о своем желании. Молодежный комитет свяжется с теми, кто заинтересуется сотрудничеством с ЕФТ.

– Мы хотим, чтобы голос молодых рабочих был услышан по всей Европе,– объясняют члены Молодежного комитета ЕФТ. – Мы ищем людей, с которыми мы могли бы сделать короткие видеоролики об их работе, которые рассказали бы, почему ее выбрали, что они думают о будущем отрасли. Материалы будут опубликованы в социальных сетях и на сайте ЕФТ. 

Опрос состоит из 19 вопросов и гарантирует конфиденциальность. В нем есть обязательные для заполнения поля, а также дополнительные. Последние – для тех, кто хочет сотрудничать с ЕФТ: здесь подразумевается передача в федерацию адреса электронной почты. Опросник доступен на нескольких языках, включая русский. Пройти его можно ЗДЕСЬ

Российский профсоюз моряков призывает молодых транспортников принять участие в этом проекте, особенно ребят из судоходной отрасли. Расскажите о нем своим коллегам, чтобы как можно больше людей прошли опрос.


↑ 

Наверх