25.11.2019

C днем рождения, РПСМ!

Дорогие друзья,

от всей души поздравляю Вас с днем рождения нашего профсоюза – Российского профессионального союза моряков!

РПСМ существует на протяжении вот уже 28 лет. Мы начали свою деятельность в непростое время, но поддержка российских моряков, наша вера в успех и убежденность в том, что мы делаем правое дело, помогли преодолеть все препятствия на нелегком пути. Благодаря всем испытаниям и потрясениям, через которые нам пришлось пройти, мы стали сильнее и сплоченнее, и сегодня с уверенностью можем заявить, что российские моряки – члены РПСМ находятся под самой надежной защитой.

За время своего существования РПСМ развивался и преобразовывался, создавались новые территориальные организации во всех морских регионах нашей страны, менялось руководство, но одно всегда оставалось неизменным – наша твердая решимость в любой ситуации приходить на помощь труженикам флота и делать все для того, чтобы их жизнь и условия труда день ото дня становились лучше.

То, что каждый год нас становится больше – самый лучший знак того, что наши усилия не пропадают впустую и члены экипажей без страха доверяют нам защиту своих трудовых прав.

Спасибо за веру и поддержку, благодаря которой мы чувствуем в себе силы идти дальше и преодолевать любые препятствия! Благодарю всех братьев по профсоюзу, которые каждый день отстаивают право российских моряков на достойную жизнь! 

В этот праздничный для нас день желаю всем счастья, здоровья, радости и сил! Попутного ветра и семь футов под килем!

Председатель Российского профсоюза моряков Юрий Сухоруков

↑ 

Наверх