23.09.2019

МФТ создала ITF Global App

Международная федерация транспортников (МФТ) запустила собственное бесплатное приложение – «ITF Global». Теперь за самыми важными событиями из жизни транспортных  профсоюзов всего мира – членских организаций МФТ – можно следить через личный телефон. Загрузить приложение можно прямо сейчас, выполнив поиск «ITF Global» в Google Play или Apple App Store. 

Приложение включает в себя новости МФТ, которые загружаются автоматически для чтения в автономном режиме. Разработчики предусмотрели возможность выбрать конкретные разделы, например, «моряки» или «докеры», или географические регионы, чтобы получать только интересную информацию. Также приложение позволяет создавать персонализированную ленту новостей. Кроме того, в «ITF Global» указаны контактные данные федерации и ее региональных отделений. 

В МФТ отмечают, что это первая фаза приложения, и если у пользователей появятся идеи, как улучшить разработку, то предложения можно отправить по адресу apps_itf@itf.org.uk.

Российский профсоюз моряков (РПСМ) отмечает, что «ITF Global» – маст хэв не только для членов транспортных профессиональных объединений, но и для профдвижения в целом. Приложение позволит оперативно получать новости со всего мира о борьбе рабочих за своих права, а также быть в курсе главных событий, кампаний и акций МФТ. 

Международная федерация транспортников объединяет 665 транспортных профсоюзов, представляющие интересы более 18 млн рабочих из 147 стран мира. РПСМ является членской организацией МФТ с 1993 года и имеет в своей структуре инспекторат МФТ.


↑ 

Наверх