08.07.2019

Новый сайт для поиска работы

Viking Crew Job   – новый сервис для поиска работы, одновременно  он является он-лайн порталом учёта  соискателей,  дающий морякам новый опыт   поиска  следующей возможности в своей  карьере  и, в конечном счёте, – идеальной  работы. Платформа   предоставляет надёжный портал, на котором  моряки могут просто  и по упрощенной  форме  зарегистрироваться,  а также  хранить и обновлять  свои персональные данные.

Приложение направлено  на сокращение  времени, необходимого на  поиск   идеальной должности.  Кроме того, на базе  доступной  для  всех  мобильной платформы новый сервис Viking Crew Job   даёт соискателям постоянный доступ  к  информации  о самых интересных вакансиях по всему  миру. В автоматическом режиме  соискатели  могут получить отклик на работу, которая их заинтересовала. Кроме того, им будет полезен автоматический индексатор резюме, который  гарантирует, что персональные данные, навыки и опыт  будут учтены  консультантами по трудоустройству  при подборе наиболее  подходящих позиций.  Новая платформа   интегрирована   в «Viking  Maritime Group».

– Современные технологии позволяют морякам искать работу, не выходя из дома, и это замечательно, – отмечают в Российском профессиональном союзе моряков. – Важно, что подобные ресурсы с высокой долей вероятности защищены от недобросовестных посредников и мошенников и гарантируют морякам безопасное трудоустройство. Однако все же не лишним будет напомнить, что при малейших сомнениях все же стоит зайти в профсоюз и навести справку о судне и работодателе. Это еще никому не вредило, а наоборот, уберегло от многих неприятностей.

Источник: Hellenicshippingnews.com
Перевод ЦИА РПСМ


↑ 

Наверх