05.07.2019

С Днем работников морского и речного флота!

Уважаемые друзья, коллеги, братья и сестры,
от имени Российского профсоюза моряков и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Характер каждого моряка закален непростой флотской жизнью и переменчивой погодой. Вы смело смотрите в лицо опасности, покоряете стихию и ежедневно преодолеваете десятки морских миль. Вы вносите уникальный и весомый вклад в мировую торговлю и экономику. Все это ради развития нашего общества. Именно благодаря вам люди по всему миру регулярно получают все самое необходимое.

Этот праздник – еще одна возможность сказать вам «спасибо» за добросовестный труд и верность профессии. Здесь, на берегу профсоюз продолжит работу над повышением уровня вашего благосостояния, ведь ваш кропотливый труд всегда должен цениться по достоинству.

Пусть за каждым расставанием будет приятная встреча, на берегу ждут любимые люди и верные друзья. Всегда возвращайтесь к своим семьям с гордо поднятой головой. Желаю всем работникам морского и речного флота здоровья, личного счастья, успехов в карьере и материального благополучия! Попутного ветра!

Председатель РПСМ Юрий Сухоруков

↑ 

Наверх