08.05.2019

С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны, друзья, братья и сестры!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы! 9 мая – праздник, в котором есть и большая радость, и грусть, ведь в этот день мы вспоминаем страшную войну, унесшую жизни миллионов людей, и отдаем дань всем, кто сражался за право своего народа на мирное и счастливое будущее.

Для каждого из нас эта дата многое значит, ведь нет человека, нет семьи, которую бы не затронули события Великой Отечественной войны: в борьбе с фашизмом гибли наши отцы и матери, дедушки и бабушки, сестры и братья. Каждый из них по-своему приближал победу, кто-то – на поле боя, кто-то – в тылу не покладая рук работал на заводах и фабриках и обеспечивал армию и народ жизненно необходимым. Не оставались в стороне и моряки торгового флота, доставлявшие провизию и вооружение в разные части нашей огромной страны. Сплотившись, советский народ ценой невосполнимых потерь смог одержать великую победу и отстоять свою Родину.

Мы никогда не забудем о Вашем подвиге. Благодаря Вам сегодня над нами мирное небо и нам неведомы ужасы войны. Дорогие ветераны! Спасибо Вам за Вашу жертву, смелость и самоотверженность! Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни! Пусть в Ваших домах всегда царит счастье, мир и спокойствие!

Председатель РПСМ Юрий Сухоруков

↑ 

Наверх