22.02.2019

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья, коллеги, братья! 

От имени Российского профсоюза моряков и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

Этот праздник – символ мужества, отваги и силы духа. Работа в море никогда не была легким делом. Ради благополучия своих семей и не только вы покоряете моря и океаны, рискуете жизнью, следуя опасными маршрутам, – делаете все, чтобы доставить различные  грузы – от фруктов до машин – в место назначения. 

К сожалению, не многие знают, как профессия моряка важна для экономики страны и различных сфер жизни. Без вас невозможно представить нормальное течение жизни, ведь вы отвечаете за перевозку 90% грузов по всему миру. Без вас большинство людей будут лишены вещей, к ежедневному потреблению которых они привыкли.

Сегодня – еще одна возможность искренне поблагодарить каждого из вас за добросовестный труд, за вклад в развитие профессии, морской отрасли и, конечно, благополучие нашей Родины. 

Помните, что дома вас всегда ждут ваши защитники – родные и близкие, которые хранят семейный очаг в ваше отсутствие и ждут вашего возвращения живыми и здоровыми. 

От всей души желаю вам счастья и благополучия, мира и добра, личных и трудовых побед. Попутного ветра и семь футов под килем!

Председатель РПСМ 
Юрий Сухоруков


↑ 

Наверх