02.11.2018

C Днем народного единства!

Дорогие друзья, коллеги, братья и сестры!

Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник – символ единодушия и патриотизма российского народа, он олицетворяет многовековые традиции в стране и объединяет нас в служении Отечеству, вне зависимости от политических взглядов и религиозных убеждений. 

Сплоченность дает возможность россиянам продемонстрировать стремление построить крепкую страну для всех и каждого. И российские моряки ежедневно вносят огромный вклад в это общее дело, развивая экономику родной страны. Морской флот – это единая дружная семья, а моряки – члены этой огромной семьи. Готовность приносить пользу обществу вписывается и в рамки задач Российского профсоюза моряков, и профсоюзного движения нашей страны.

Дорогие труженики флота, где бы вы ни были, и куда бы ни забросила вас судьба, помните, что вы – часть огромной и сильной России!  Именно вы вместе с другими соотечественниками работаете ради благополучия своих родных и близких, вносите свою лепту в дело развития и процветания нашей Родины!

Желаю вам мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Удачи и успехов в делах во благо нашей страны. Всегда семь футов под килем и попутного ветра!

Председатель РПСМ     

Юрий Сухоруков


↑ 

Наверх