20.03.2018

В здоровом теле – здоровый дух!

Северное морское пароходство (ОАО СМП) запустило социальную программу, которая поможет морякам и всем труженикам компании заняться профилактикой здоровья и привести себя в хорошую физическую форму.

После цикла переговоров с администрацией пароходства, инициированных профкомом плавсостава ОАО СМП РПСМ, пришли к соглашению о необходимости заключения договора о сотрудничестве с архангельской сетью спортивных фитнес-клубов «Палестра». Параллельно проводился опрос работников на желание регулярно заниматься спортом, с учетом предпочтений и в каких заведениях. Выбор был сделан в пользу самого популярного и востребованного.

Так, стоимость разового занятия со скидкой составит 200 рублей: абонемент можно будет приобрести на 4, 8 или 12 посещений. Тренировки, на которые распространяется скидка в размере 10%, проводятся по четырем направлениям: тренажерный зал; силовой класс; танцевальный класс; класс «разумное тело».

Скидка предоставляется согласно списку работников компании. Всем заинтересованным морякам необходимо лично подать заявление о согласии на передачу персональных данных. Сделать это можно в управлении кадров ОАО СМП при направлении или списании с судна.

↑ 

Наверх