07.03.2018

С Международным женским днём!

Дорогие и любимые женщины! От имени Российского профсоюза моряков поздравляю вас с Международным женским днём!

Сегодня хочется видеть только улыбки на ваших лицах, чтобы хотя бы на один день вы забыли обо всех невзгодах и трудностях. Ваше терпение, забота и любовь – это то, что придаёт каждому мужчине сил, является опорой в жизни. Сердечная благодарность женам, матерям и дочерям, которые ждут моряков из долгих рейсов, и бесконечное уважение тем женщинам, которые решили выбрать для себя морскую профессию.

В этот весенний день хочется говорить вам только комплименты, о которых мужчины, порой, забывают в повседневной жизни. Но 8 марта – это ещё и повод вспомнить первоначальный смысл этого праздника: борьбу за равные права. Многие морячки доказали, что прекрасно могут работать наравне с мужчинами, а гендерные предрассудки – это пережиток прошлого. И независимо от того, какой выбор вы сделали в жизни: нести вахту или хранить домашний очаг, можно быть уверенным – вы не ошиблись.

Милые женщины, счастья вам, тепла и как можно больше радостных моментов! Пусть искренние улыбки, приятные сюрпризы и хорошее настроение сопровождают вас не только в этот весенний день, но и всю жизнь. С праздником!

Председатель РПСМ Ю. Ю. Сухоруков

↑ 

Наверх