03.11.2016

С Днем народного единства!

Дорогие друзья, коллеги, братья и сестры!  Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник призван напомнить нам о том, как испокон веков в трудное для страны время русский народ объединялся ради общей цели, забыв о разнице в вероисповедании, национальности и социальном статусе.

День народного единства стал для нас символом сплоченности и патриотизма, внушающим чувство гордости за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, а также веру в ее светлое будущее. Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство в стремлении построить Россию для всех и для каждого. И российские моряки ежедневно вносят огромный вклад в это общее дело, развивая экономику родной страны, и своим совместным, упорным трудом превращая морской флот в единую и дружную семью.

Дорогие наши моряки, где бы вы ни находились, помните, что вы – часть огромной и сильной державы, ставшей домом для всех нас.

В этот день я хочу пожелать вам мира и благополучия, гармонии, стабильности и процветания! С праздником! С Днем народного единства!


Председатель РПСМ                                                                                  Сухоруков Ю. Ю.

↑ 

Наверх