24.03.2015

Интертеймент в открытом море – революционная услуга

Морякам больше не нужно ждать берегового отпуска, чтобы сходить на последний нашумевший голливудский фильм или узнать актуальные новости из мира спорта и политики. Просмотр блокбастеров и телевизионных передач на борту судна в открытом море – теперь это возможно!

«Inmarsat» запускает инновационный сервис «Fleet Media», который позволит «доставлять» на борт коммерческого судна фильмы и новости для тех, кто в море. Компания уже заключила соглашения с рядом партнеров. Так, благодаря сотрудничеству с «Spafax»  и крупнейшим в мире дистрибьютором «Swank Motion Pictures Inc», «Inmarsat» будет поставлять на судно полный каталог программ и фильмов для членов экипажа по сети «Inmarsat» в автономном режиме.

По заявлению компании, просмотр фильмов, спортивных передач или мировых новостей через ноутбуки или смартфоны – гораздо больше, чем просто развлечение. Это поможет морякам оставаться на связи с внешним миром, обеспечит интеграцию с обществом, что в целом улучшит их качество жизни в рейсе.

«Это революционная услуга для морской отрасли, – лаконично заметил президент «Inmarsat Maritime» Рональд Спитхуат. – Она однозначно предназначена для поддержки отрасли в привлечении новых кадров на флот и удержании квалифицированного персонала».

Источник: Inmarsat.com

↑ 

Наверх