15.04.2014

Опрос для моряков о зарплате

Сайт «Crewtoo» запустил опрос для моряков, касающийся заработной платы. Его цель – выявить реальные заработки в морской отрасли, потребности членов экипажей и их финансовые ожидания. Об этом сообщает сайт Международный центр помощи и благосостояния моряков (ISWAN).

Информация, полученная в ходе опроса, будет обобщена и представлена в виде отчета с обзором результатов. Анкета состоит из нескольких разделов, включающих в себя различные вопросы. Обращаем внимание, что опросник не требует указания личной информации, согласившись принять в нем участие, любой моряк остается инкогнито.

Опрос «Crewtoo Salary Survey» вы найдете ЗДЕСЬ.

Сайт «Crewtoo» – социальная сеть для моряков. Его команда впервые собралась вместе в конце 2011 года с целью проводить опросы среди членов экипажей и выпускать бортовую газету «NewsLink». Сегодня «Crewtoo» – это полноценный сайт, который позволяет создать профиль, найти коллег, с которыми потеряна связь, завести новых друзей, делиться мнением в сообществах, быть в курсе новостей судоходства, участвовать в опросах и голосованиях.

В планах команды сайта – развивать способы общения моряков с семьями и быстрый поиск работы. 

↑ 

Наверх