11.04.2014

Приложение «FlagState»

Судоходный регистр Либерии запустил мобильное приложение для взаимодействия с судовладельцами, операторами и менеджерами. Приложение «FlagState» будет доступно для iPhone, iPad и устройств, работающих на базе операционной системы Android.

Для либерийского регистра это еще один шаг на пути выполнения своих обещаний внедрять инновационные технологии на благо своих клиентов, которые в общей сложности владеют, управляют и оперируют 4 000 судами по всему миру. 

Пользователи приложения смогут получать свежие новости, иметь доступ к полному календарю международных морских событий, международной сети инспекторов Либерийского регистра и аудиторов, проверять подлинность сертификатов и документов, относящихся к судам под либерийским флагом, подтверждать справки моряков и отслеживать каждодневные позиции судов под флагом Либерии на интерактивной карте мира. Пользователи «FlagState» получат доступ к страницам регистра в социальных сетях.

«Спрос работников морской отрасли на постоянный доступ к важной информации никогда не был так высок, как сегодня, – отметила менеджер по коммуникациям «Liberian International Ship & Corporate Registry» Эллисон Уильямс. – Новые технологии, которые мы имеем в распоряжении, позволят нашим клиентам оставаться в курсе новостей независимо от того, в какой точке планеты они находится».

ЦИА РПСМ

↑ 

Наверх