08.11.2013

Светлая память!

Российский профсоюз моряков (РПСМ) с прискорбием сообщает, что на 66-ом году жизни трагически погиб Николай Полеевич Хвост.

Николай Полеевич родился в 1948 году в Житомирской области. В возрасте 21 года он пришел в Мурманское морское пароходство (ММП), начал работать в должности матроса 1 класса и дослужился до 2-го помощника капитана. С нее в 1987 году он перешел на береговую службу, став инспектором службы кадров по транспортному флоту. Позже возглавил службу кадров пароходства, трудился в качестве заместителя генерального директора по социальной политике. Завершил карьеру в ММП в должности советника генерального директора. Николай Полеевич отдал родному пароходству 43 года.

Это был замечательный, добрый и отзывчивый человек, отличный специалист. Он внес огромный вклад в подготовку целого поколения моряков, которые сегодня работают на трассах мирового океана, и в развитие компании. Все, кто его знал, отмечали его высокие качества руководителя.

В памяти сотрудников пароходства он останется высокопрофессиональным, ответственным и порядочным человеком. Он всегда был готов выслушать и оказать поддержку любому, кто в ней нуждался.

Российский профсоюз моряков выражает глубокие соболезнования родным, друзьям и товарищам по работе Николая Хвоста и вместе с ними скорбит о его трагическом уходе. Светлая память!

                                            

↑ 

Наверх