13.09.2013

Награды ISWAN

Международный центр помощи и благосостояния моряков (ISWAN) начал подготовку к церемонии вручения призов за вклад в работу по улучшению благосостояния работников морского сектора. Награды получат организации, предоставляющие социальные услуги на высоком уровне и демонстрирующие приверженность к созданию наилучших условий для моряков.

Номинировать участников на соискании награды ISWAN можно на сайте http://www.seafarerswelfareawards.org/ с 9 сентября 2013 года по следующим категориям:

- компания года;

- интерклуб года;

- лучший порт;

- лучший работник сферы обслуживания.

В последней категории допускается выдвижение собственной кандидатуры и номинирование со стороны моряков. Дата окончания приема заявок – 26 ноября 2013 года. ISWAN просит всех моряков принять участие в выборе достойных победителей.

«Моряки делают огромный часто невидимый вклад в развитие общества, – сказал исполнительный директор ISWAN Рождер Харри. – Они заслуживают того, чтобы иметь отличные социальные услуги в любом порту мира. А эти награды признают вклад тех, кто делает их жизнь на берегу вдали от дома комфортной и спокойной. Мы надеемся, что премия вдохновит многие организации сделать много полезного для членов экипажей морских судов».

Награждение пройдет в Женеве 7 апреля 2014 года в Международной организации труда при поддержке Международной федерации судоходства, Международной федерация транспортников, Международной христианской морской ассоциации и Международной морской организации.


↑ 

Наверх