17.07.2013

Новое практическое руководство от МФТ

«Добиться более выгодной сделки для женщин» – новое практическое руководство от Международной федерации транспортников (МФТ) для женщин, работающих в морских профсоюзах. 

В нем собрана вся необходимая информация, которая может стать отличным подспорьем для организации женщин в профсоюзы, в решении проблем, с которыми сталкиваются морячки, а также достижении результатов в переговорах по подписанию коллективных договоров. Особое внимание уделено лидерству представительниц прекрасного пола и их активному участию в жизни родного профсоюза.

«Это руководство является еще одной демонстрацией нашей готовности поддержать женщин в развитии их активности, – сказал президент МФТ Пэдди Крамлин. – Мы должны постоянно работать в направлении по увеличению численности женщин в профсоюзах. Для этого нам необходима статистика, которая послужит напоминанием о том, что в наших членских организациях уровень участия женщин по-прежнему недостаточно высокий». Президент МФТ также отметил, что женщины всегда работают с максимальной отдачей, поэтому их обязательно надо вовлекать в профсоюзную деятельность».

Практическое руководство и дополнительная информация о работе отдела женщин МФТ размещены ЗДЕСЬ.

↑ 

Наверх