24.03.2021

Опрос МФТ для моряков

Международная федерация транспортников предлагает морякам пройти опрос о смене экипажей, вакцинации и влиянии пандемии Covid-19. Его результаты важны для МФТ: федерация стремится получить актуальные данные о текущем положении дел на борту и в отрасли в целом. 

К участию допускаются специалисты флота любой национальности, занятые в морских, круизных и пассажирских перевозках. Заполнение опроса займет всего 5 минут. МФТ гарантирует анонимность: любые личные данные и ответы, представленные в форме, будут храниться в федерации и использоваться исключительно в целях поддержки моряков.

Подобные исследования, позволяющие из первых уст узнать об изменениях в положении дел в море, МФТ проводит на протяжении нескольких месяцев. Поэтому, если ранее в одном из них удалось принять участие, можно сделать это еще раз: заполнение каждой версии опроса дает возможность узнать – улучшается или ухудшается ситуация.

Принять участие можно по ссылке https://itf-global.typeform.com/to/aKfdzuKF.

– По последним данным, на рабочих местах сверх контрактов остаются 200 тысяч членов экипажей, – отмечают в Российском профсоюзе моряков. – Однако об этом кризисе знают не все, и многие страны продолжают закрывать глаза на проблему. 

РПСМ призывает тружеников флота не молчать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться из-за пандемии, и пройти опрос МФТ.


↑ 

Наверх