23.11.2018

С днем рождения, РПСМ!

Дорогие друзья, коллеги, братья и сестры!

От всей души поздравляю вас с днем рождения нашего профсоюза – Российского профессионального союза моряков!

За все время существования на нашу долю выпали разные испытания. Это были сложные и тяжелые, насыщенные и продуктивные на события годы. Но мы прошли проверку временем и выстояли, всегда оставаясь независимым от работодателя профсоюзом. РПСМ отстаивал интересы членов экипажей и с достоинством отвечал на любые вызовы судовладельцев. Оглядываясь назад, можно с гордостью сказать, что испытания закалили и сплотили нас, мы стали сильнее, опытнее и увереннее.

Нам многое удалось. РПСМ помог и продолжает помогать тысячам российских моряков в борьбе за улучшение условий труда и защите социальных гарантий. Мы смело можем заявить, что успех РПСМ стал возможен благодаря грамотной и сплоченной работе каждого из наших профсоюзных братьев и сестер, которые составляют дружную команду РПСМ! За годы работы плечом к плечу  мы убедились, что вместе – мы действительно сила, способная взять любую высоту.

Спасибо всем, кто присоединился к нашим рядам, поверил в нас и доверил нам защиту своих прав. Спасибо тем, кто изо дня в день работает на улучшение качества жизни российских моряков и отстаивает их право на достойную жизнь.

От всей души желаю вам крепкого здоровья,  сил и терпения в нашем непростом профсоюзном деле, уверенности в завтрашнем дне. Всегда попутного ветра и семь футов под килем.

Председатель РПСМ                                                                 

Юрий Сухоруков

↑ 

Наверх