01.06.2015

«V Group» и «V Ships» открыли ученый центр в Маниле

Группа компаний «V Group» совместно с менеджером «V Ships» открыла офис и учебный центр для сотрудников и моряков в деловом центре Манилы (Филиппины) – «Aseana City». Об этом сообщает портал «Tankeroperator».

Данный проект – самая серьезная инвестиция «V Group» в своей истории, он призван стать передовым учебным центром в пять этажей общей площадью 6700 квадратных метров.

Здесь будут проходить техническую подготовку, обучение, кулинарные курсы, ведение коммерческих закупок и IT-поддержку. Центр оборудован симуляторами, имитирующими капитанский мостик, машинное отделение, камбуз, а также классами и аудиториями.

Представитель компании «V Ships»на Филиппинах Джейми Стюарт сказал: «Новые офисы увеличат способность обучения персонала и моряков по самому широкому спектру знаний, отвечающих международным требованиям и стандартам».

В новом центре также расположатся такие партнеры «V Group», как «Pacific Ocean Manning», «North Sea Marine», «V Manpower» и «Kestral Shipping» – все они обеспечивают непрерывное развитие и поддержку компании в азиатском регионе.

Генеральный менеджер компании «Pacific Ocean Manning» Элмер Палумбарит отметил: «Мы добиваемся успехов благодаря нашему активу. Мы ищем и подбираем самых лучших и талантливых работников. Это всегда профессиональные и квалифицированные специалисты».

Отметим, что, наверное, у каждого российского моряка название компании «V Ships» на слуху. Среди них найдутся те, чья трудовая деятельность связана именно с этой группой компаний, представляющей различный спектр услуг для более чем 1000 судов по всему миру. Кстати, интерес к российским морякам со стороны представителей «V Ships» огромен и вполне объясним: наши моряки себя очень хорошо зарекомендовали в работе.

В России круинги, занимающиеся комплектованием экипажей для «V Ships», находятся в Санкт-Петербурге (головной офис), Архангельске, Астрахани, Калининграде, Самаре, Находке и Новороссийске. Российский профсоюз моряков (РПСМ) имеет давние договорные отношения с «V Ships».

↑ 

Наверх