20.01.2014

Стратегическая реорганизация

Организация «Миссия в моряков» объявила о стратегической реорганизации, говорится на официальном сайте «Миссии». Теперь ее деятельность будет сфокусирована на социально-бытовом обеспечении членов экипажей морских судов, а не на благотворительности. В планах «Миссии моряков» – добиться существенной экономии на затратах, но при этом повысить эффективность работы организации по всему миру.

Первые изменения произойдут в апреле 2014 года и начнутся с миссий в Африке, на Ближнем Востоке и в Восточной Азии, в дальнейшем реорганизация затронет «Миссии моряков» в Великобритании и почти всей Европе.

«В итоге мы получим ряд преимуществ, – сказал генеральный секретарь «Миссии моряков», преподобный Эндрю Райт. – Во-первых, более тесное сотрудничество с другими организациями, чья деятельность направлена на благосостояние моряков, во-вторых, возможность активного участия в процессе принятия решений на местном уровне».   

– Зв время 158-летней истории «Миссия моряков»  претерпела много изменений, – отметил глава Попечительского совета организации Роберт Вудс. – Мы абсолютно уверены, что новая стратегия приведет нас к успеху, и дело, которому мы так преданы, будет процветать и развиваться. 

↑ 

Наверх