15.01.2014

Чего хотят моряки?

Ассоциация судовых менеджеров InterManager, объединяющая около ста организаций, и в управлении которой находятся более пятисот судов, начала опрос моряков на предмет того, чего же им по-настоящему не хватает в море. Его цель – получить реальную картину пожеланий членов экипажей и начать работу по реализации полученных сведений.

В InterManager отмечают, что сегодня ведется много разговоров о том, что отсутствие доступного интернета на судах – главная проблема, однако специалисты ассоциации хотели бы узнать, так ли это на самом деле.

Принять участие в опросе на английском языке можно ЗДЕСЬ

Все сведения, которые необходимо указать, будут носить конфиденциальный характер. После завершения анкетирования вся полученная информация будет аккумулирована и разбита по секторам отрасли.

«Любой моряк может принять участие в нашем опросе, – сказал генеральный секретарь InterManager, капитан Куба Шиманский. – Нам необходимо понять ситуацию и получить ясную картину того, в чем нуждаются моряки, и главное понять – действительно ли так нужны доступные средства связи на борту, как об этом говорят в отрасли». 

↑ 

Наверх