14.01.2014

Будущее женщин из транспортного сектора

В конце января в Дели (Индия) пройдет конференция секции женщин Международной федерации транспортников (МФТ), на которой будут обсуждаться гендерные вопросы. На мероприятии, которое проходит раз в четыре года женщины затронут различные темы, в том числе, вовлечение большего числа представительниц прекрасного пола в транспортный сектор, наметят план работы, а также выработают предложения, которые, возможно, станут частью Политики МФТ.

«Я с нетерпением жду этого мероприятия, чтобы поучаствовать в дебатах, узнать мнения транспортниц разных стран по многим вопросам и услышать фантастические истории о том, как многие из них добились уважения в своей профессии», – сказала координатор секции женщин в МФТ Элисон Макгарри.

Отмети, что высказать свое мнение перед началом конференции и во время нее могут все женщины-транспортницы. Для этого специально был создан сайт www.itfwomen2014.org.

«Теперь, когда у нас есть сайт, – продолжила координатор. – Мы можем услышать мнение работниц со всего мира о том, что должна сделать МФТ в 2015-2018 гг. Если у них есть идеи, как организовать женщин, или они знают вдохновляющие истории о подавлении насилия в отношении женщин на рабочем месте, мы должны их знать!»

↑ 

Наверх