03.12.2013

Динамично, интересно, онлайн

Уже сегодня вы можете узнать больше о предстоящем 43-м Конгрессе Международной федерации транспортников (МФТ). МФТ запустила новый сайт – www.itfcongress2014.org, посвященный подготовке и проведению мероприятия. Веб-ресурс доступен на семи языках – английском, испанском, португальском, немецком, французском, русском и арабском, сообщает сайт МФТ – www.itfglobal.org.

На этот раз площадкой для проведения 43-го Конгресса, который пройдет с 10 по 16 августа 2014 года, станет болгарская столица – София. Здесь соберутся представители  708 транспортных профсоюзов, входящих в МФТ и представляющих интересы более 4,5 миллионов работников. Российских моряков торгового флота на встрече представит  делегация Российского профсоюза моряков (РПСМ).

В ходе недельного мероприятия делегаты подведут итоги работы за четырехлетний период, обсудят насущные проблемы транспортного сектора и пути их решения, определят цели и задачи на будущее и выберут руководство федерации.

Возвращаясь к теме появления в интернет-пространстве нового сайта, отметим, что на сегодняшний день, когда до Конгресса остается чуть более восьми месяцев, его главная цель – облегчить процесс планирования мероприятия путем прямого онлайн голосования по многим вопросам. Так, сейчас делегаты будущей встречи могут получить полезные сведения о болгарской визе, принять онлайн-участие в различных дебатах и читать новости, связанные с работой МФТ.

Во время проведения Конгресса сайт станет удобным ресурсом, как для делегатов, так и для всех желающих, кто хочет оставаться в курсе событий мероприятия. Здесь будет аккумулироваться последняя и важная информация с Конгресса, касающаяся принятых решений, в том числе новости, уведомления, документы, фото- и видеоматериалы, блоги участников.


↑ 

Наверх