28.06.2013

Интернет-версия

У Находкинского международного морского клуба появился собственный сайт на русском и английском языках – http://www.marineclub.info. Теперь моряки могут заранее ознакомиться с деятельностью интерклуба и онлайн заказать мероприятие.

Сегодня Находкинский клуб является единственным местом в городе, где моряки могут спокойно в уютной и дружественной обстановке отдохнуть от работы и с пользой потратить свободное время. Особенно это место популярно среди иностранцев, для которых в новом городе самое главное – безопасность.

От порта в интерклуб ходит специальный автобус, предназначенный только для членов экипажей судов, стоящих в порту. А в клубе их ждет масса интересных занятий: концерты, театральные представления, спортивные игры, библиотека и многое другое.

Безусловным преимуществом клуба является услуга международной связи и Интернет. На судах для большинства моряков связь недоступна, а звонить с мобильного телефона из порта – дорогостоящее удовольствие. На выручку всегда приходит интерклуб. О том, что морской центр популярен среди моряков, говорит статистика: ежегодно его посещают более 3500 человек.

Кстати, работники центра не только стараются сделать пребывание гостей Находки комфортным в клубе, но и регулярно сами ходят в порт в составе группы профактивистов Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков, а заодно приглашают всех желающих в клуб.

↑ 

Наверх