ГлавнаяКартаФорумКонтакты
05.03.2010 Милые, дорогие, любимые женщины!
От имени всех мужчин Российского профессионального союза моряков поздравляю Вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем.
Чувства, которые Вы пробуждаете в нас, становятся движущей силой практически всех наших поступков как благородных и возвышенных, так и необдуманных глупостей, которые мы порой совершаем. Мы любим Вас, заботимся о Вас, беспокоимся о Вас, Вам мы посвящаем фильмы, песни, стихи и прозу. Вы превращаете нашу грубую черно-белую мужскую жизнь в мир, наполненный разноцветными красками чувств и желаний.
Обычно мы скупы на слова и нечасто даем волю как словам, так и чувствам. Но в этот праздничный день мы поздравляем Вас и признаемся Вам в любви.
Желаем Вам здоровья, быть любимыми и любить, удачи, счастья и семейного благополучия! Пусть тепло весеннего солнца и первая капель подарит Вам хорошее настроение. Радуйте нас своими улыбками и берегите себя.

Председатель РПСМ
Игорь Павлов
© РПСМ 2010 г.
Создание сайта: ГлавСправ